Los Nr: 332
Ausrufpreis: € 220,-
Alle Fliesen polychrom staffiert und glasiert und in den Motiven signiert. Maße je 20 x 20 cm. Alle guter Erhaltungszustand, eine mit seitlichem Abplatzer.