Los Nr: 332

Salvador Dali (1904-1989), Satz von 6 Fliesen, 1964

Ausrufpreis: € 220,-

Alle Fliesen polychrom staffiert und glasiert und in den Motiven signiert. Maße je 20 x 20 cm. Alle guter Erhaltungszustand, eine mit seitlichem Abplatzer.